Ко
Коля

приснилось что на моих веках шрамы от того что я сама когдато их зашила иглой, а сейчас остались только следы

Екатерина Шукаева

В прошлом вы упорно не замечали очевидного, старались делать вид что не видите. Сейчас ситуация изменилась вы как бы прозрели и только не замечаете тех вещей на которые действительно не стоит заострять внимание.