Влад Ибрагимов

Недавно мне сказали что мою маму во время беременности мной прокляли

Уже 3 человека в моей жизни мне говорят что я родилась с завязанными глазами и связанными руками и ногами. То есть получается моя жизненная судьба закрыта. Я как говорится по колено в земле! И все за что бы я не бралась ничего не получается. Что делать! И убирается ли это!

Ан
Анастасия

Убирается, конечно. даже можно узнать кто это сделал.

Марго

У вас есть проблемы серьезные со здоровьем? Если нет, не верьте в остальное, у вас все получиться если вы будете верить в Бога! Молитесб Отче наш каждый день и не программируйте себя на негатив!

Vip

Дату рождения напиши, посмотрим, так ли это.
Нейтрализуется у Мастера по м/ж. Если проклявший известен - можешь попытаться нейтрализовать самостоятельно.

Azamjon

сходите к проверенному магу и снимут это и с вас и с мамы. в первую очередь нужно будет снять с мамы, а потом уже с вас. и всё наладится. удачи вам!