Алёнка

Если ваша подруга в разговоре отозвалась о вашем муже плохо (назвав его неполноценным). Стоит ли продолжать общение?

спасибо большое. особо ничего не рассказывала о личной жизни. но вывод сделала.

Pucca Kim

нужно СРАЗУ ставить на место. чтоб на будущее такого не было!

Maksim Andreev

Нужно не разговаривать изначально с подругами о мужьях, но поставить ее на место нужно. Вы протупили дважды. Сорри.

Kamila

Нужно жестко поставить её на место, так, чтобы она уже думала- общаться с вами или обижаться. Если мозги встанут на место и поймёт, что можно, а что нельзя говорить о ваших близких, можно спокойно продолжать общение. Это в том случае, если дружбой вы дорожите. В обратном случае, посылайте.

Св
Светлана

Попробовать можно, но для начала, объясните ей, что вам не нравится когда она так говорит, и если это еще раз повторится, общаться с ней не будете! Если подруга хорошая - она поймет!
А с другой стороны, возможно, вы дали ей повод так говорить!

Анастасия Каминская

Бросьте неполноценного мужа

Марина Варбанская

Стоит у нее узнать откуда она то знает )))) а то вдруг ты чего то не знаешь о подруге с мужем 😉

Вася Яровый

зачем же сразу общение. друзьями разбрасываться не надо. надо с ней поговорить об этом, поделиться чувствами.

Анна Иотко

Возможно она знает о Вашем муже то, что не знаете Вы. Проверте

Ал
Александра

Ей лучше знать какой он

Илья

Стоит, если подруга хорошая. Я про общение. По себе знаю, ляпнешь что-то не то, потом мучаешься. Не со зла, из глупости. Да еще на мою фразу мама-не горюй! придумают.
А семья -закрытая система. Нет обсуждений. Точка.