Женя Абрамова

Почему так плохо фиксируется пепельница на женской голове?)) ) всем привет)))

Александр Охапкин

Потому что ничего общего с инженерным мышлением не имеешь.

/.
/// ...

молотком приколотить надо

Guliza Ismailova

я женщину рачком ставлю, пепельницу на спинку, одну сигару в нее, свою же между ножек

Вера Панакшина

скотч тебе в помощь

Са
Сашенька

Привет хватит злится в тяжелые времена злость помогла тебе выжить но те времена уже прошли все что было прошло же славо богу и забудь про ненависть мудрые люди говорят умей прощать

Людмила Туркова

почему твой мозг так плохо зафиксировался в твоей голове??:)))) )
Наверное потому что не привыкла бошка твоя мозг внутри держать)))))))))))))))))))))

Л1
Любитель 1

А Вы представьте, что голова и есть пепельница