Red Berry

Здравствуйте. Моей сестре 12 лет. Вопрос по сайту You tube.

Дело в том, что малая сидит и смотрит тупые ролики "Вконтакте" и "YouTube". Хочу поменять ее приоритеты, на достойные каналы: документальные, научные и т. п. Если кто знает такие каналы, которые могут быть не менее интересны и могут завлечь подростка - напишите. Сейчас сам уйду в поиск, но и ваша помощь мне бы очень помогла. Заранее спасибо.

Катя Васильева

Ну есть канал BBC мне самому 13 лет, и он мне очень нравится) Главное выбрать такой как-бы путешествие в прошлое или будушее. Меня затянуло с первой серии. Советую=)

Кристина Грудинина

попробуй тупо закрыть ютуб и вконтакт на её компе (в hosts прописать переназначение youtube.com 127.0.0.1 и vkontakte.com 127.0.0.1? ну или на что-нибудь полезное) .
Пусть сама ищет себе другие развлечения в интернете.