Ирина Поддорогина

Как сделать, чтобы пользователям (в том числе и новым) прописывались одинаковые параметры скринсейвера (внутри)

Furkat

Купить железку, на нее поставить windows server 200* какая вам больше понравится. создать домен, вбить в домен вашу машину, создать GPO и накатить их на контейнер содержащий вашу машинку.
Пообщавшись с гуглом вы получили бы намного более вменяемый ответ.

Евгений

Не хватает информации. Сеть? Рабочая группа или домен?