Юрий Пасичник

Пожалуйста, подскажите примерную дозу Тенотена

Предупреждая потенциальный совет кого-нибудь, отвечу сразу-к врачу из-за этого не пойду, извиняйте. По крайней мере, пока. А по аннотации не могу определить показания к своему состоянию. .
Примерно опишу. . В течении уже долгого времени каждую ночь снятся длинные фильмы ужасов, или полные слез как минимум, полные реальных переживаний. Просыпаюсь разбитая, спать стала бояться. Кроме того, впервые в жизни, а мне 30 лет, не радовалась весне и лета не хочу, и вообще ничего не хочу. По натуре я очень живая и эмоциональная, постоянно вдохновленная. Но нет уже этого давно. Какая-то тоска постоянно гложет, не могу уловить что именно. Все время реву, ничто не радует. Ощущение что медленно схожу с ума. .
Прошу помочь определиться с дозировкой в моем случае. Возможно, посоветуете другой препарат. На тенотене остановилась из-за в общем хороших отзывов.
Спасибо, если вы смогли это все прочитать и дать конструктивный совет. Радости вам и здоровья. .

Я после двух операций, ни за что больше не хочу в медучреждение, а психолог-слишком дорого для меня сейчас

Мария Черных

Если к врачу для вас табу, сходите к психологу. Таблетки же чаще всего лечат лишь последствия проблемы.

Вероника Катаева

Тенотен в общем то мягкий препарат, и хуже, в любом случае не будет (если у вас нет аллергии) . По 1 табл. 2раза в день. И конечно, если эмоциональное состояние вызывает беспокойство, лучше сходить к психотерапевту, не дожидаясь психосоматических нарушений в организме.