Марина Полина

Подскажите пожалуйста дозу Сумамеда при уретрите??

Дело в том, что многие лечения не помогли другу, знакомые советуют Сумамед, но так как врачи о нем молчат, то спросить не у кого..

Миша Гавриков

мощный современный антибиотик, долго остающийся в крови - поэтому и курс всего 3 дня. таблетки 500 мг по 1 таб в день СТРОГО за 1 час до еды или через 2 часа после. это стандартная дозировка для взрослого. имеются противопоказания, как и у любого другого лекарства.