Ян
Яна

Почему мы любим отдыхать на природе, ищем чистое место, слушаем пение птиц, а потом засираем и лес и воду.

Ваня/тушканчик Латышев

воспитание такое!

На
Наталья

почему-Вы-не знаю
а я нет

Михаил

Те, кто действительно любит отдыхать на природе, любит лес и слушать пение птиц, природу "засирать" не станет, а соберет за собой мусор и выбросит в мусоросборник.

Анастасия Вазирова

кто это "мы" ? говорите за себя...

Ал
Александра

А мы без этого не можем. Это и есть наша сущность ( а мы то про себя думали, что мы гордые и умные)

Майрамбек Тагаев

Потому-что вас учат культуре и чистоте, а вам это не нравится, и в знак протеста вы обязательно намусорите или выкините. Из собственного опыта сам раньше так поступал. А сейчас работаю в Гринпис.