Яна Гиленко

в госдуме расматривается вопросо взымание процентов с тех кто не служил в армии

Анатолий Поляков

Раньше деньги давали военкому что бы откосить от армии, щас - что бы попасть в армию... парадокс...

Людмила Булкина

пусть платят.. а то, кто то их сон охраняет..

Дима Павлов

Ну, что можно сказать.. . Просто деньги, которые шли на лапу военкому, теперь будут идти врачам, чтобы получить справку о состоянии здоровья, не идти в армию и не платить проценты, т. к. отмазка по состоянию здоровья.

Екатерина Семакова

дурь. плюс это явно нарушение права, ибо имеет место "обратная сила"

Olga Ch

разумно!

Охотнику за коммунистами: состояние здоровья на это влиять не должно. важен сам факт!

for Uliss: ОБРАТНАЯ СИЛА ЗАКОНА — ОБРАТНАЯ СИЛА ЗАКОНА, в праве принцип, согласно которому закон может быть применён к отношениям, возникшим до его принятия, только если об этом прямо указано в этом законе (т. е. закон обратной силы не имеет)!

Na
Natali

Очередной закон, направленный на то, как бы побольше денег снять с народа. Полагаю, так долго продолжаться не может.

Танюша

и какой процент