Роман

вы когда набираете массу заморачиваетесь о том чтобы лишнего ничего не съесть что уйдет в жир?

Екатерина

"Свежий жир " легче сжигается...

Павел Горбушин

Конечно. Главное это не есть жиры животного происхождения и простые углеводы.. . и количество съеденного тоже имеет значение. Организм за раз может усвоить 30 грамм белка, если съесть больше, то остальное уходит в жиры.. . Но 30 грамм это не мало )) Ешьте чаще и правильно...

Алексей Звирюк

Не заморачиваюсь, потом подсушиться можно. Если кушать меньше чем надо, то роста мышц не будет, так что лучше кушать больше, чтоб уж быть увереным в результате

Анна Милова

Не парюсь!