Алена Миронова

помогите пожалуйста! помогите с двумя вопросами, нужны знания КОАП

1)Смирнов принудительно доставлен в вендиспансер для прохождения принудительного лечения, заболев, скрыл сведения об источнике заражения от людей своего круга общения. Можно ли привлеч Смирнова, к административной ответственности? ?
2)Хозяйка трехкомнатной квартиры решила объединить кухню с комнатой самостоятельно, не вызывая БТИ, есть ли в ее действиях правонарушение?

Оксана Гаврилюк

КоАП РФ тут
Открывайте, изучайте.

Юра Черников

ну так КоАП открыт для всех. нужны не столько знания, сколь желание.