Любовь Харитонова

перевод с основного места на другое не по специальности в цеху завода

Ел
Елдос

Если по инициативе работодателя, то без вашего согласия перевод невозможен. Исключение если перевод связан с ЧП, аварией и пр. , то работодатель вправе перевести вас сроком не более чем на 1 месяц . Если инициатива исходит от вас, то при наличии вакансии и с согласия работодателя можете подать заявление в произвольной форме с просьбой о переводе в другой цех/на другую должность.

Анастасия Клопотовская

согласна с Людмилой.