Виктор Швец

заехал большую лужу и машина заглохла хонда аккорд. Стартер не крутит

Г.
Галюсик:) .

слов нет, какие индейцы нас окружают, подожди денёк чтоб всё высохло, помолись, а вось и повезёт

Олег Репецкий

Жди когда высохнет-лужа.

Ан
Аня

Проверить предохранитель и реле стартера (скорее всего его вышибло)

Костя Кондр

если вода попала через воздушный фильтр в движок то его и стартером не прокрутишь (гидроклин называется) нужно вывернуть свечи и прокрутить может повезет