Василий Иванов

заехал в лужу машина заглохла (2110) инж. пытаюся завести стартер только щёлкает и всё. снял воздухан он сырой. что делат

Ва
Василий

сушите вёсла!

Александр Приходько

Если попала вода в цилиндры то заводить нельзя надо сначала выкрутить свечи, и выгнать воду провернув двигатель стартером.

Ul
Ulya

Гидравлический удар. Двиг заклинил. Радуйся!!!

Армен Погосян

Гидроудар, возможно п.... ц ДВС.

Андрей

сушить

Александр Михайлов

надо просушить. можно завести с толкача-просохнет быстрее.

Алексей Спинка

Выкрутить свечи поганять на холостом ходу и высушить свечи

Инна Зламан

Короче, вода в циллиндрах-выкручиваешь свечи, выгоняешь воду с помощью стартера,, и поменяй масло сразу. там тоже вода может быть!