Байрам

Помогите. Когда нажимаю "ПКМ" в Windows 7 там нету надписи "свойства"

Нажимаю "ПКМ" в Windows 7 и там нету надписи "свойства".Что делать??

Мохьмад Исбахиев

Должно выскакивать контекстное меню, в зависимости от того где ты нажал правую кнопку мыши и не обязательно там будет раздел "Свойства"

Алексей Микешин

а там и не должно быть

Сергей Бровиков

Все зависит от того, ГДЕ вы это нажимаете.

Black Falkon

пуск - пкм компьютер - внизу свойства

Ой
Ойбек

смотря куда тыкать.... например нужно тыкнуть на папку или любой файли и тогда в контекстном меню появится слово СВОЙСТВА