Денис Питель

Нету в свойствах ярлка выбора совместимости с WINDOWS 7

А это единственная помощь с проблемой вылетов в игре Might & Magic Heroes VI,если есть решения подскажите или может можно решить проблему вылетов еще как?

Вот и забыл написать что винда то у меня 7,ну выбора совмемместимости с виндовс почему то нету, 7 максималка

Наталья Посыльная

Тык если у тебя XP то откуда там совместимость с семёрой будет?? ? Ставь себе 7-ку и живи спокойно!

Мурат

не в свойствах ярлыка, а в свойствах исполняемого файла на который ссылается ярлык

Петр Чепурин

так установи windows 7, или попробуй vista выбрать