Евгений Кудряшов

Не могу скачать ничего с Google Вылетает и пишет сбой Google помогите надоело уже

Дело в том что я не могу скачать другой браузер сразу вылетает кто может скинуть по скайпу отпишитесь. А то я свихнусь

Олеся Пономарева

юзай мозилу, эта хоть комп не грузит под 100%

Евгений Шмендель

возможно причина в вирусе переустанови гугл) ) попробуй

Сандал

Переустановить Гугл-хром, перед этим сделать копию закладок в блокнот. Проверить интернет, для этого открыть командную строку, и ввести ping www.yandex.ru