Александр Мишкин

Странная сыпь на коже. Help my

Мне 18 лет, 2 дня назад поевилась покраснение и маленькие волдырики и ужастный зуд (каак после ожога крапивой) , выпил таблетку димедрола к утру все прошло но вечером все повторилось. У меня подозрения что это олергия в частности на молоко так как перед началом выше описанного пил его. вот только что то я не слышал чтобы алергия на молоко возникала в таком возросте. До этого нечего подобного со мной небыло. Что это может быть?

Ak
Akosia

Это аллергия скорее всего, но организм может реагировать по-разному От выделений из носа и чихания до сыпи на коже. подробнее о проявлениях аллергии