Станислав Батвиловский

Привет! Мне 34 и я планирую первого ребёнка. Кто рожал в этом возрасте, расскажите о возможных проблемах. Спасибо!

Salidin Kurmanaliev

Да нет особых проблем, если организм здоровый более-менее.
Мама рожала брата в 37 и нормально

Ol
Oleg

Может быть мои рекомендации покажутся Вам банальными и общими, но советую проверить Ваш позвоночник и ступни, и если нужно хотя бы немного укрепить их до беременности. Упражнениями и по-возмоности курсом массажа
Нежелательно зачатие и вынашивание ребенка в экологически грязном городе, например, в Мегаполисе.
Нужно питаться здоровыми сельскими продуктами, а не из супермаркета.

Еще для Вас может быть полезна подрубрика вопросов Беременность и Роды в рубрике Дом Семья Дети

Желаю здоровья Вам и Вашему Наследнику