Aleko Cxadadze

Последний вопросик и полетела я, такси ждет 🙂 Комбинации носите или неудобно?

Павел Захаров

в далекой юности носила, мне было не удобно

Лана Касенкина

не удобно.. . перед людьми особенно...

Nimphomanka.s S

Счастливой дорожки !!!
Комбинация-это ж из бабушкиного сундука ))))

Игорь Дмитриев

жарко в них да и незачем в синтетике ходить.

Ан
Антон

недавно увидела, что они появились в продаже, буду носить с удовольствием)))))

Людмила Богданова

не ношу, ни к чему она мне)
хорошего полета!

Жа
Жаннета

нету такой вещи у меня в гардеробе)) ) А куда собрались?

Юлия

Ни разу в жини не надевала.. . а, нет - вру, в детстве мамины меряла))

Анастасия

Летающее такси??? Круто)))))

Elena Mamayeva

се? еще кто-то их носит?

Игорь Вирт

нет... брр... даже не понимаю для чего они

Дис Неизвестный

ношу, пододеваю под вечерние платья, очень хорошо скрывают все недостатки фигуры. комбинации производства Япония.

Георгий Тараканов

не поняла.... а чо, без комбинашки в такси не сОдЮт????

Александр Гулидов

нет не носила и не ношу....

Кристина Литвиненко

я даже не знаю, что это такое))) ) ну точнее догадываюсь, что это типа платья-майки под одежду, но такое носили вроде бы как во времена молодости моих бабушек.

посмотрела в инете - о, чудо! есть очень даже ниче такие современненькие)) ) но носить не стану как повседневную вещь.. . да ну...