Даша Елманова

старший сын стал жить с женщиной и забил на меня. недавно овдовела во время беременности. попросить помощи уже боюсь-занят

Маргарита Красикова

попросите. Сам он может и не догадаться.

Илья Слесарев

Кто стучит, тому откроют

Евгений Терешонков

не стройте трагедь

всё нормально
пусть будет счастлив
маму с женой не путают

Мария

А ты не бойся, проси.

Александр Ермишко

Не нужно бояться просить помощи. А то, что он отошёл от мамы - это нормально.

Саша Дроздов

Попросите у невестки, может, пожалеет вас по-женски. А подруги-друзья?

Анна Смирнова

жаль конечно Вас, детки конечно неблагодарными бывают. Как помощь нужна будет - прибежит

Владимир Ильиных

материнская ревность?

Маргарита Митюхина

надо устранить женщину
или ...найти дядьку котрого можно попросить помощи))))

Максим

есессно, что только стал жить с женщиной и занят лишь собой, надо ему и о себе напомнить

Алексей Щелкачев

Если нужна помощь говорите открыто т, к он сейчас в облаках летает да и другие заботы. Просите не стесняйтесь!!!