Елена Евдокимова

можно ли за лето научиться всем приемам хоккея?

Гулия

А за зиму - футбола. И поступить в НХЛ.

Mariya Lubimaya

Летом надо отдыхать!; -))

Murod Ahmedov

Конечно. нельзя. За 90 дней можно получить только поверхностные знания приемов, а на шлифовку этих приемов уйдут годы.

Руслан Софинский

Нет даже если будешь 24часа в сутки заниматься.

Ок
Оксана

Ну разве что только в NHL13 )) Комбинации финтов не трудные, если конечно на джойстике играешь ))

Галина Гроздева

конечно нет. У меня племянник с 3 лет занимается ему сейчас 8 и сколько еще предстоит. Так что лето не пойдет.

Паша Лапеев

Только основам научишься