Лана Беликова

Взросление это психол. сказки. Процесс старения-вот это ваше так называемое взросление, подавление физиологии организма?

Старение начинается сразу, как особь станет репродуктивной у человека это примерно с 16-ти лет – с этого же возраста растет смертность от болезней с каждым годом, начинается постепенная атрофия иммунитета. Совершеннолетие этот тот, кто хоть чутка, но постарел. А с возрастом старение нарастает и все сильнее физиология подавляется, энергии меньше, а человек сам себе выдумал, что это он повзрослел, поумнел. Да нет уж, просто ты постарел, и нет энергии, чтобы носиться как в детстве.

Анатолий Баскаков, когда постареешь, то действительно будет все равно.

Александр Сенин, но от правды никуда не денешься, только если кому-то самообман не ближе, чтобы жить во лжи.

Аннушка Темная

пессимистический взгляд на жизнь...

Игорь Швырлов

Просто в детстве ноги думали, а затем... мозг функционировать начал - систему запустили. А мыслительная деятельность человека - самая энергозатратная.

Jasur Umarov

вроде пару недель назад уже кто-то именно так задавал вопрос. .
ну так я отвечу. .
взросление-это когда человек психологически готов взять на себя обязательства, человек до самой старости может остаться инфантильным и не повзрослеть. .
друге дело-старение: замедление метаболизма, ухудшение регенерации тканей. .
мне интересно, откуда вы эту чушь берете и почему два разных процесса-связываете?

Ан
Аня

О, реинкарнация "Tristar Pictures" собственной персоной!
Какие ещё теории у Вас есть, разлюбезнейший Вы наш?)