Ксения Нилова

Убыток за перебазировку неисправной техники? Дополнения ниже

Нам некачественно сделали ремонт двигателя спецтехники, после этого мы перевезли ее до места проведения работ по другому контракту, но не смогли приступить к работам, потому что она была неисправна из-за двигателя. Как вы считаете, расходы на перебазировку неисправной техники от места некачественно произведенных работ по ремонту двигателя до места предполагаемых работ этой техникой будет считаться нашим убытком и можем ли мы его предъявить в суде к организации, которая делала ремонт?

Prinzkosmos1 Astra

Нужно смотреть документы