Егор

Добрый день! Должник умер в ноябре 2012г. приставы дело закрыли в связи со смерть. К кому обратиться для взыскания долга

Павел Евстифеев

К наследникам.

Та
Танюша

Проще забыть про долг и воспринимать его как плату за урок что преподала жизнь, ну и больше никому не давать в долг.

Елена Шаломеева

Вам нужно выяснить есть ли наследники. Если они принимали наследство покойного, то отвечают по его долгам.

Marina Braga

а наследники у должника есть?

Ла
Лада

по долгам отвечают наследники в пределах стоимости принятого ими наследства. все это-через суд . а вообще-самый правильный-ответ дениса

Ma
Maks

К страховой компании, при выдаче кредита, обязательно страхуют..

Дмитрий Орлов

Если кто-то принял наследство, то к ним. Если наследства нет, то ни к кому. Это не касается долгов по алиментам.

Антон Юмаев

Для взыскания долга обращаются в суд.
Возможно, что наследники вам теперь должны. А может и нет - смотря какой долг...