Надежда Свинарёва

Гражданин будучи пьяным, на автомобиле совершил наезд на пешехода, в результате чего тот скончался. К какому типу относит

1)преступления, совершаемые по неосторожности в быту
2)преступления, совершаемые по неосторожности в сфере взаимодействия человека с техникой
3)преступления, совершаемые по неосторожности в сфере профессиональной деятельности, не связанной с использованием управленческих функции или технических средств
4)преступления, совершаемые по неосторожности в сфере осуществления должностных функции

Олег

По мне так это умышленное убийство при отегчающих обстоятельствах. На кол нах...