Al
Almaz

ВАЗ21124/1.6 /16клап. появилось посвистывание где стоит катализатор, не могу понять откуда свист незначительный

Смотрел ролики, ремень, генератор, выжимной, там посвистывания нет. Именно где то сверху двигателя. Заехал к трём мотористам каждый пожимает плечами. Может ли быть крепление двигателя, или катализатор? заранее спасибо

Эн
Энжеша

может почемник генератора свистит