Александра Сахинова

Положена ли компенсация и выплаты по страховым полисам россгостраха бывшего СССР, лицам проживавшим в союзных республика

Положена ли компенсация и выплаты по страховым полисам россгостраха бывшего СССР, лицам проживавшим в союзных республиках и являющимися гражданами России на данный момент.

Не понятен факт. по вкладам СССР, то есть вкладам в банках обязательства действую по гражданам бывшего СССР, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ СТРАХОВЫХ НАКОПЛЕНИЙ!

Алла Долинская

а где же те обязательства (читай - деньги)?!