Гульпери Касумова

Всем энерготехникам! Никто не подскажет руну для запечатывания прорыва в связке энергетических линий?

Ян
Яночка

А зачем идти таким длинным путем. Мастера вам правильно сказали. Все можно сделать и без рун. Ну если решили идти длинным путем, то можно попробовать руну Уруз (если справитесь с ее потоком) . Так, же неплохо подойдет руна Ингуз. И уж совсем вариант, который бы я использовала в последнюю очередь, но зато самый мягкий, руна Бьяркан (Bjarkan) . Но не забывайте об особенностях этой руны. Хотя, если подбирать руны, то нужно исходить из того какие энергии в связке энергетических линий. И тогда подбирать руны близкие к этим энергиям, а может даже придется сплетать несколько рун. Так, что воспользуйтесь лучше советами которые выше.

Марина

Насчет поправки терминологии - согласен с коллегами. Нет прорыва (это не канализация!) , есть обрыв (ОБ) . Кстати, проверьте, не произошло ли заодно и КЗ (котороткое замыкание) , если оборвавшиеся концы случайно не перемкнули соседние линии. Ну а рун тут может быть несколько. Обратный Кенац (закрытие) , Гебо (связь) , Йеро (завершение) , Альгиз (защита-изоляция) , Одаль (заземление) , Дагац (реостат, трансформатор).. . Короче, надо смотреть по схеме.

Виктория

прорыва не может быть. есть обрыв. надо ЗАНОВО все делать.

Виктория

про обрыв согласна, и не понимаю нафига руна, срастите концы "шлангов" да и всё.ну или сначала провесьте.