Лё
Лёня

Мы стерилизовали кошку. Когда берёшь её на руки она начинает мяучить и нервничать. Как облегчить боль?

Марина Вдовина

сделайте себе тоже самое что и ей) ей реально станет легче

Андрей Андрей

У моей кошки тоже была подобная операция. Но в руки мне бы не пришло в голову брать без причины. это раз. Во вторых. а самочувствие у кошки в норме? Может есть какая то проблема? Ветеринары у нас те еще люди...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как давно оперировали? Если только что - не таскайте её вообще, да и после снятия швов недели 2 не берите на руки. Захочет - сама придёт.

Алена Алена

Видимо в животике ей в этот момент потягивает. Не берите на руки пока.

Алексей Логинов

Никакие обезболивающие кошке давать нельзя, со временем все нормализуется.

Надежда Королева

Не брать на руки.

На
Надежда

а пробовали не трогать и оставить в покое? Ей ваше внимание сейчас ни к чему

Оксана Костина

не берите ее на руки. И вообще оставьте животное в покое. Переболеет.

Слава

Не трогать недельку-другую.

Константин Самойлов

Это она на Вас обиделась!

Elena Karpenko

Незнаю что сказать если больно ей небери лучше вообще не трогай! Но для чего это делают обясните в комментариях на этой странице?!