Сергей Кузнецов

Вы бы завели кошку если знали что она: Из минусов-истерически мяучит неперестовая если ее держать на руках,

гладить, когда хочет кушать или что бы ее куда либо впустили или посадили. Не любит когда ее берут на руки и гладят (поэтому и орет) . Из плюсов- ходит на лоток как надо, не дерет мебель, по утрам редко когда мяучит.

Петр Петров

Завела бы, главное не гадит и мебель не дерет. А на руках многие кошки не любят.

Дмитрий Меркулов

Завел бы. Хорошая кошка.

Оксана Иванова

Не поверите но я купила породистую кошку с таким же характером за 20 тысяч: -):-):-)

ОК
Олег Карпенко

ржунимагу. такой характер.

Саша Петров

У меня из двух кошек одна такая, прям один в один. И ничего, вполне хорошо уживаемся.

Александр Луковенков

Есть такая и даже в лоток не всегда ходит