Евгений Тебякин

если бывший забрал ребенка из садика и не предупредил уже какой раз? что падле сделать ?

Сергей Золотов

Ну предупредите воспитателей, чтобы не отдавали без вашего звонка.

Марина Кузьмина

Кастрировать! Воть! ))))) Лишить отцовских прав! Жестко, но иначе некоторые не понимают! )

Марийка Lopatkina

Оформить юредически!

Шероз Эргашов

сказать нужно, чтобы предупреждал!
а вот автору, и многим комментаторшам, а с чего вы решили, что ребёнок только ваш ?
Я бы на месте бывшего, однажды приехал бы с людьми из организации "За права отцов" и забрал бы ребёнка у вас навсегда...

Ег
Егор

да, скажите воспитателям, чтобы отдавали ребёнка только Вам. Если они откажутся, типа, мол, у родителей одинаковые права, переведите в другой садик и не говорите отцу, в какой.

Анастасия

вот Хад

Elena {{{{

Лечить свою голову.
Нехрен допускать в принципе такую ситуацию.