Та
Татка

Подскажите, где удобнее и быстрее продать альманах художника Ладо Гудиашвили. (Авито, Сландо и т. п. пройденный вариант ).

Знающие Люди, помогите. Нужно быстро продать. Количество 3 шт. Должны быть специализированные места в сети, в реале. За нужную и полезную инфу готов заплатить.

Михаил Ф

Ищи.. . ищущий да обрящет.. . есть художественные сайты.. . сайты для коллекционеров...