Ekaterina Artemova

Видеокарта Radeon 9800SE Advantage 256 не посылает изображение на монитор.

Раз запустилась и зависла на загрузке Bios потом монитор вовсе перестал показывать изображение, потом даже не загоралась лампочка синим (как обычно) на мониторе.
В чем может быть причина, охлаждение работает и работало, не греется.

Я бы с радостью выкинул, но у меня нет денег купить новую материнку и проц и видюху к ней.

Де
Денис

выкини ты это старье на ней ни че уже не идет

Отабек Мусаев

сгорел ключь или память