Эннка Сианка

моей дочке 12 лет ходили на медосмотр офтальмолог сказал 0.3 на оба глаза очень волнуюсь это плохо???

можно восстановитель зрение??

Александр Соколов

а что волнуешься то? дочь что ложку мимо рта проносит?

Наталья Иванникова

Ну, а в армию бы с таким зрением ее не взяли. А прогноз - скажет вам врач.

Овчинников Алексей

можно если не сидеть сутками компом и ходить на лечение у меня зрение -12

Anar Ismailov

У вашей дочери близорукость. Она видит всего три строчки таблицы. Это не хорошо, но и не смертельно.