На
Наталья

расскажите как вы понимаете что такое относительная бедность и абсолютная бедность

Светлана Рыкова

Относительная бедность - это бедность относительно кого-то. Например, я бедна по отношению к Стиву Джобсу (правда он мертв уже, ну да ладно)
Абсолютная бедность - это когда ты реально беден)))

Сергей Матросов

Думаю что абсолютная это когда в душе ничего, а так и украсть можно!

Алексей Зайцев

Относительная-когда денег нет. Абсолютная, когда кушать не хрехна!!))