Истам Гайбуллаев

Триколор ТВ требует подтвердить свои личные данные на сайте. А как подтвердить, если нет интернета?

Ольга Сидорова

Я полтвердил эти данные даже сертификат почётного абонента на емейл пришёл всёравно шлют конвертик на экран (подтвердите личные данные).

Нурбек Абийбилаевич

Зайдите в любой интернет салон.
Это минутное дело.

Максим Ульянов

Зайдите в спутниковый салон - они сами там всё сделают. Им нужен только ID вашего приёмника.

Ирина Усольцева

не переживайте это не обязательно они много чего хотят всунули рекламу между переключением каналов а мне как телемастеру приходится ее удалять.

Александр

А вы напишите ваши данные на камушке. Камушек бросьте в реку. И пусть река принесёт ваш камушек прямо к хозяевам этой телеантенны.