Наталья

У меня на экране iphone 5 битый пиксель белого цвета это опасно?? или лучше сдать телефон обратно в магазин по гарантии??

или лучше сдать телефон обратно в магазин по гарантии?

Юлия

луиши сдать в магазин

Денис Лихой

Нет это не опасно, опасность представляет треснутый экран. Попробуй сдать, только не факт, что примут. Битые пиксели не являются неисправностью (по моему до 3-х шт. на экран допустимо.)

Юр
Юра

Насколько помню, по правилам продажи мониторов, количество битых пикселей менее четырёх не считаются существенным дефектом. Аппаратура от этого не страдает, просто некрасиво, если приглядываться

Юлия Забелло

да, но если телефон уранить, там может пойти "пиксельная трещина" или как там эта херня называется. линия белая на весь экран..

Александр

1. Если он белый, то это не "битый", а "горячий"
2. Это не гарантиный случай. Дефектных пискелей для возврата оп гарантии должно быть не менее 3(или4) штук