Аннушка Темная

Почему на Nikon D 5100 прерывается видео? ? Как сделать что бы оно записывалась максимально (НА ВСЮ ПАМЯТЬ)?

Алена

Купить видеокамеру, я серьезно
если не умеете читать инстукцию, то есть ограничения если видео 29 мин и 59 сек, это еще фотоаппарата, если 30 минут и более - это видеокамера.

Khatuna Khalvashi

29:59 Максимальная длинна ролика.. . Для того что бы снимать видео более 30 минут - то купите камеру...

Алексей Самарин

Вы что снимать-то собрались? Даже в фильмах редко когда один дубль длится дольше пары минут, а чаще всего и вовсе меньше минуты.