Дашка Беляшина

Если лучше водят мужчины, то почему при продаже машины - "ездила девушка" оказывается преимуществом?

Alex V. Spiridonov

у вас шпаргалка есть

Арнольд Анистархов

Вес девушки меньше, чем вес мужчины и его семьи, друзей и т. д....

Anton Gordienko

Не разрешали ей часто людей убивать.)

Александр Цельбель

Девушки как правило ездят аккуратнее (не лихачат и резину не жгут)))

Эляна Шевченко

потом, при обнаружении улик, есть отмазка: а-а-а, это той девушки, что раньше ездила...

Ba
Bad

НЕ ВСЕГДА )))

есЛи тоЛькО эТо МИЛАЯ дЭвушка ))

так эТо во всЁм так )

Ас- Строй

Потому, что "ездил Шумахер" окажется приговором)))

OK
Oybek Karimov

Девушки ездят мало и у многих нерадивых покупателей теплится надежда, что машина мало "повидала"будучи во владении у женщины, но на деле выясняется обратное.
Женщина многого не знает (да ей это и не интересно) о машине и о технике вообще и по этому машина часто бывает в плачевном состоянии, хотя и с малым пробегом. это выясняется не сразу, а после того как автомобиль начинает интенсивно использоваться.