Антонина Анфиногенова

подскажите, купила платье, сегодня заметила небольшую дырку, как будто разрезано бритвой1 см, подшить не получиться, так

как есть подклад. Возможно ли обменять Бирки не срезаны, чек есть.

Ру
Руслан

возможно - если сможете доказать продавцу что этот разрез сделали не вы

самый лёгкий вариант - это попросить об обмене ( на другой цвет или размер )

надеясь что продавец НЕ заметит этого разреза

Cutie

Обменяй, принеси и скажи, что не подошло. Разрез в глаза не бросается - не обращай на него внимания.

Денис

если не прошло 14 дней сдай в магазин, туфту какую-нибудь скажи типо свекровь сказала фасон не подходит ...если не заметят дырку - вернут деньги ...а заметят - скажут вы испортили и не возьмут...