Марина Бухарова

В течении полугода в машине из шести колонок осталась играть только одна

(колонки под усилитель, которого пока нет) может сгореть в что-нибудь магнитоле?

оставшееся колонка играет на максимум легко)

Андрей Франчак

Не расстраивайся. Колонки-дело наживное!!

Александр

даеш много звуку на мажке который не вытягивает колонок до хрипа и рвеш мембраны. поставь колонки помощнее усилитель к ним и магнетолу получше 52x4 или 60x4 и будет тебе счастье

Игнотенко Яраслав

дожги что осталось и успокойся