Евгения Романова

я гражд... украины приежаю в росию работать могу ли я выехать в украину на руской машыне

..украины приежаю в росию работать могу ли я выехать в украину на руской машыне по генера... доверености и на какой срок

Mingijan Tepkeev

Можно, но только до 10 суток. Если будешь состоять на учете в консульстве России - до 40 суток.