Елена Антипова

Что лучше Уаз патриот 2013г. в 2.7 бенз. или тойота прадо 120 4.0 бенз. 2006 г. в. Не знаю что из них купить...

Часто на рыбалку и охоту гоняю. И так же часто по трассам мотаюсь. Не знаю что выбрать. среди этих двух авто.

Женя Максимчук

Купишь патриот, оно через полгода сравняется с Прадой, а через пару лет будет рухлядью, который сможешь продать за полцены! Праду если продашь, как минимум деньги вернутся.
Крузак и в Африке Крузак!

Dmitriy Sytnyk

КУПИТЕ ЗАПОРОЖЕЦ-ЗАПЧАСТИотнего подходят к любой машине, потому, что дёшево

Леонид Николаев

Прадо то, конечно, лучше. Вопрос только о ее состоянии

Александр Вяткин

прадо, потому что комфортнее, надежнее и приятнее. Как цветное кино и черно-белое) )

Paruyr Bayramyan

патриот