Павел ******

Правда ли, что на стрелка из лука отравленными стрелами можно выучиться только в лагерях смертников в Северной Африке?

Неужели в России нет таких курсов ?

Татьянка

А чем стрельба отравленными стрелами отличается от стрельбы простыми стрелами? В России даже секции есть по стрельбе из лука.

Bobur Qodirov

Правда, а что очень хочется? Там очередь на 5 лет вперед)))

Галина Алтухова

Лучники учились с малолетства, это не так просто как кажется, особенно когда ветер.