Денис Калистратов

Подскажите пожалуйста! приобрел себе аквариум на 60 литров! купил грунта травы искусственной и двух золотых рыбок! перед

Mike

Во-первых, бактериальная вспышка - результат неправильного запуска. Пройдёт сама собой. Во-вторых золотым теснов 60 литрах. В-третьих, резиновую женщину купите себе, а рыбам посадите живые растения!