Black Angel

подскажите, как правильно оборудовать аквариум для золотых рыбок? и сколько литр он должен быть на какое количество рыб?

Са
Сашка

на одну - не меньше 50 литров, хороший фильтр, крупный грунт (мелкий золотушки могут попытаться съесть) , жестколистные растения
вот хорошая информация про рыбок - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]