Екатерина Власова

у собаки проблемы с мочеиспусканием

у собаки проблема с мочеиспусканием. собаке 8 месяцев. раньше все было нормально. гуляли 3 раза в день. исправно терпел. на улице делал все дела. но сейчас началась проблема. мало того, что собака делает все дела на улице так она стала их делать и дома. чаще всего писает дома. раза 3 в день жома и на улице. мы уже и убрали воду чтобы он не пил а давали только перед выгулом. все безрезультатно. Мы уже отчаялись. Может ее отдать?? ? помогите пожалуйста!!!

Сергей Бахромкин

сдайте анализы.
отдать?
вы не справились и что теперь?

Мария Фортунатова

А Вы не допускаете мысль, что собака могла простыть/застудиться? Вам бы собу к вету отвести, сдать анализы и выяснить причину проблемы.

Любовь Дударева

Отдать, может ей больше повезет. Цистит у нее.