Марина

Постоянное непроизвольное мочеиспускание у собаки.

Здравствуйте. Недавно у знакомых взяли собаку (Лайка) . Собаке всего 1 год. Бывший хозяин говорил, что пес тоскал куриц. Я подозреваю, что скорее всего собаку били. И такая вот проблема. Собака постоянно "ссытся". Свозить к ветеринару возможности нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть, как это можно лечить в домашних условиях. Ах да, не знаю важно ли это, но по собаке видно, что боится, при малейших встряхиваниях руки прижимается к полу и убегает.
Заранее спасибо за помощь.

Ал
Альбина

цистит это может быть. к ветеринару НАДО. захрен брать собаку, когда нет возможности оказать ей мед помощь в клинике? пипец народ.

Дмитрий Казаковцев

а вот к вету нужно вести! тут два варианта психология или все отбиото/застужено. Если психология то вет не нужен, а вот если второе - сами не справитесь

Владлена Иванова

попробуй таблетки от цистита давать (цистон) , и играть с собакой побольше. в доверие к ней войти. если не поможет-тогда только ко врачу